الرئيسية - اتصل بنا

اتصل بنا

يمكنكم ارسال ملاحظاتكم او اي استفسار عن هذا الموقع الى البريد الالكتروني لادارة الموقع: info@ichk.nl

يمكنكم الاتصال بالأب فراس غازي بالشكل التالي:

عنوان الخورنة البريدي:

Heilige Thomas Apostel Parochie voor Chaldeeën in Nederland

Willem Walravenhove 14
3437 ZK Nieuwegein

البريد الالكتروني:  firasmmm@yahoo.com

رقم الهاتف:  8775444 – 030  (يرجى ترك رسالة مختصرة)

الامور المادية:

  • في حالة كان هناك أي خطأ في عملية الاستقطاع من الاشتراك الشهري للخورنة
  • او في حالة هناك عدم استقطاع لاسباب غير معلومة
  • في حالة الرغبة في ايقاف الاشتراك الشهري
  • او في حالة اي استفسار بما يتعلق بالامور المادية،

فيرجى الكتابة على العنوان البريدي التالي rony@ichk.nl نشكر تعاونكم وتفهمكم وعطائكم والرب يبارككم

 ملاحظة : يرجى مراعاة التالي في حالة ارسال الفقرات التالية

صور المناسبات :

  • يرجى اعلامنا موضوع المناسبة
  • حجم الصورة الواحدة لا يتعدى عن 100kb
  • عدد الصور للمناسبة الواحدة لا يتعدى 30 صورة
  • الرجاء ارسال الصور من خلال فايل واحد او اكثر عن طريق استخدام برنامج ضغط الفايلات (Winzip) لسهولة نتزيلها من الايميل.

المقالات والأشعار والمشاركات الاخرى:

  • لتسهيل نشر فقرة المقالات والاشعار فيرجى ارسال المحتوى كملحق للايميل ويفضل ان يكون مكتوب ببرنامج Microsoft Word
  • الموسيقى يجب ان تكون فقط MP3 format

مع الشكر الجزيل لكل المساهمات…

الاتصال بالمراكز : 

في حالة الحاجة إلى أي خدمات كنسية كالزواج والعماذ وغيرها فيرجى الاتصال بالإخوان مسئولي المراكز !

 مركز هوخفين

Parochie O.L.V. Visitatie
Blankenslaan Oost 2
7901 BE, Hoogeveen

الأخ شامل المختار 0644005300

Hoogeveen@ichk.nl

مركز أمستردام

De Verrijzenis Kerk
Louis Bouwmeesterstraat 76
1065 KX, Amsterdam

الأخ نهاد حناني  0641257687  

Amsterdam@ichk.nl

مركز هنكلو

Mozartlaan 139 A
7557 DN, Hengelo

الأخ صلاح عوديش 0626316285

Hengelo@ichk.nl

مركز اوترخت

ST Rafaël Kerk
Lichtenberchdreef 04
3562 RD, Utrecht

الأخ دريد رمو  0685318321

Utrecht@ichk.nl

مركز أرنهيم

RK Parochie St Werenfridus
Dorpstraat 107
6931 BG, Westervoort

الأخ حنو متي 0623654052
الأخ داود داود 0645080639

Arnhem@ichk.nl

مركز روتردام

Parochie St. Caecilia
Zocherstraat 90
3067 AT, Rotterdam

الأخ براء موفق 0643073788

Rotterdam@ichk.nl